Ergebnisse 24. Eurofoam - Marktlauf Kremsmünster - Eurofoam - Hauptlauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 51-100 von 188 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51. | 353 | Michael | Höller | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Leichtathletik | M-AK | 49 | 10 | - | 00:42:13.9 |
52. | 354 | Johannes | Amering | AUT | ff.Kirchham | M-AK40 | 50 | 15 | - | 00:42:14.2 |
53. | 419 | Josef | Smetana | CZE | Firma Eurofoam | M-AK40 | 51 | 16 | - | 00:42:23.6 |
54. | 1172 | Stefano | Pyringer | AUT | Linz | M-AK | 52 | 11 | - | 00:42:27.3 |
55. | 339 | Manuel | Huemer | AUT | FPÖ Bad Hall | M-AK30 | 53 | 15 | - | 00:42:27.6 |
56. | 1188 | Manuel | Stieger | AUT | CLR Sauwald Cofain 699 | M-AK | 54 | 12 | - | 00:42:32.3 |
57. | 1165 | Christian | Höllhuber | AUT | M-AK40 | 55 | 17 | - | 00:42:38.9 | |
58. | 423 | Armin | Strutzenberger | AUT | HAIDLMAIR HAI-Sports | M-AK | 56 | 13 | - | 00:43:00.1 |
59. | 429 | Franz | Pramhas | AUT | HAIDLMAIR HAI-Sports | M-AK60 | 57 | 3 | - | 00:43:02.8 |
60. | 336 | Thomas | Walluschnig | AUT | PEWAG Racing Team | M-AK40 | 58 | 18 | - | 00:43:14.3 |
61. | 1180 | Karl Heinz | Matzinger | AUT | Naturfreunde Enns | M-AK40 | 59 | 19 | - | 00:43:18.6 |
62. | 320 | Stefan | Gillesberger | AUT | TSV - St. Konrad | M-AK40 | 60 | 20 | - | 00:43:34.1 |
63. | 1167 | Johann | Huemerlehner | AUT | Bergrettung Steyerling | M-AK60 | 61 | 4 | - | 00:43:36.3 |
64. | 412 | Florian | Preuner | AUT | Vorchdorfa Xichta | M-AK | 62 | 14 | - | 00:43:46.1 |
65. | 314 | Tina | Gebesmair | AUT | LCAV Jodl Packaging | W-AK | 3 | 2 | - | 00:44:00.8 |
66. | 439 | Georg | Keplinger | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Leichtathletik | M-AK30 | 63 | 16 | - | 00:44:10.7 |
67. | 308 | Markus | Stollnberger | AUT | UKRV Schnecke Linz | M-AK40 | 64 | 21 | - | 00:44:17.2 |
68. | 448 | Andreas | Seper | AUT | HSV HUAk Enns | M-AK40 | 65 | 22 | - | 00:44:17.9 |
69. | 411 | Manfred | Binder-Wiesinger | AUT | LC MKW Hausruck | M-AK40 | 66 | 23 | - | 00:44:27.6 |
70. | 1191 | Franz | Stempfer | AUT | LC MKW Hausruck | M-AK50 | 67 | 9 | - | 00:44:35.4 |
71. | 1174 | Ewald | Brandstätter | AUT | Union Inzersdorf | M-AK40 | 68 | 24 | - | 00:44:52.8 |
72. | 440 | Alfred | Ettlinger | AUT | Union Vorchdorf | M-AK50 | 69 | 10 | - | 00:45:04.8 |
73. | 441 | Adelheid | Schlosser | AUT | W-AK40 | 4 | 1 | - | 00:45:06.3 | |
74. | 357 | Siegfried | Parzer | AUT | Neukirchen Läuft | M-AK40 | 70 | 25 | - | 00:45:09.8 |
75. | 352 | Helga | Baierl | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Leichtathletik | W-AK50 | 5 | 1 | - | 00:45:18.4 |
76. | 1168 | Margit | Kronberger | AUT | TSV - St. Konrad | W-AK40 | 6 | 2 | - | 00:45:25.8 |
77. | 1194 | Gerald | Staudinger | AUT | Robecks Rohbau Express | M-AK40 | 71 | 26 | - | 00:45:26.1 |
78. | 442 | Martina | Baumschlager | AUT | W-AK | 7 | 3 | - | 00:45:32.5 | |
79. | 1166 | Alfred | Hinterberger | AUT | Union Windischgarsten | M-AK50 | 72 | 11 | - | 00:45:51.9 |
80. | 396 | Samuel | Humer | AUT | Neukirchen Läuft | M-U18 | 73 | 2 | - | 00:45:56.0 |
81. | 1173 | Roland | Pürstinger | AUT | M-AK | 74 | 15 | - | 00:46:01.1 | |
82. | 301 | Ernst | Steinmaurer | AUT | LG Stony | M-AK40 | 75 | 27 | - | 00:46:17.1 |
83. | 1108 | Herbert | Steinmair | AUT | M-AK50 | 76 | 12 | - | 00:46:32.6 | |
84. | 1104 | Paulus | Kleemayr | AUT | Laufteam Rotax | M-AK50 | 77 | 13 | - | 00:46:36.6 |
85. | 361 | Gabriele | Parzer | AUT | Neukirchen Läuft | W-AK40 | 8 | 3 | - | 00:46:39.3 |
86. | 1146 | Werner | Kerschbaummayr | AUT | SV Vöest-fotokerschi | M-AK30 | 78 | 17 | - | 00:46:41.6 |
87. | 363 | Martin | Wöckl | AUT | Schiedel Kaminsysteme | M-AK40 | 79 | 28 | - | 00:46:52.5 |
88. | 435 | Stefan | Grabmair | AUT | Lauftreff Pichl | M-AK60 | 80 | 5 | - | 00:46:54.3 |
89. | 365 | Eugen | Bolter | AUT | M-AK40 | 81 | 29 | - | 00:46:56.9 | |
90. | 452 | Barbara | Alscher | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Leichtathletik | W-AK | 9 | 4 | - | 00:47:04.9 |
91. | 1171 | Nina | Pyringer | AUT | Linz | W-20 | 10 | 1 | - | 00:47:07.2 |
92. | 368 | Tobias | Raffelsberger | AUT | Vorchdorfa Xichta | M-AK | 82 | 16 | - | 00:47:13.1 |
93. | 430 | Lisa-Marie | Wölflingseder | AUT | LC Sicking | W-AK | 11 | 5 | - | 00:47:15.1 |
94. | 1155 | Bartolome | Albarracin | AUT | M-AK60 | 83 | 6 | - | 00:47:20.2 | |
95. | 386 | Roland | Nagl | AUT | Marchtrenk | M-AK30 | 84 | 18 | - | 00:47:24.4 |
96. | 1199 | Johann | Gibitz | AUT | ALPENVEREIN LAMBACH | M-AK50 | 85 | 14 | - | 00:47:28.2 |
97. | 335 | Jürgen | Waitzinger | AUT | Hot Socks Bad Hall | M-AK40 | 86 | 30 | - | 00:47:37.6 |
98. | 344 | Johannes | Hörtenhuber | AUT | Union Vorchdorf | M-AK30 | 87 | 19 | - | 00:47:51.8 |
99. | 1198 | Andreas | Bauer | AUT | M-AK40 | 88 | 31 | - | 00:47:54.9 | |
100. | 390 | Andreas | Astner | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Fußball | M-AK40 | 89 | 32 | - | 00:47:58.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert