Ergebnisse 24. Eurofoam - Marktlauf Kremsmünster - Eurofoam - Hauptlauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-46 von 46 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33. | 351 | Anita | Baierl | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Leichtathletik | W-AK | 1 | 1 | - | 00:39:39.1 |
48. | 1182 | Lisi | Pölzl | AUT | BMC Lounge Linz | W-AK30 | 2 | 1 | - | 00:41:39.8 |
65. | 314 | Tina | Gebesmair | AUT | LCAV Jodl Packaging | W-AK | 3 | 2 | - | 00:44:00.8 |
73. | 441 | Adelheid | Schlosser | AUT | W-AK40 | 4 | 1 | - | 00:45:06.3 | |
75. | 352 | Helga | Baierl | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Leichtathletik | W-AK50 | 5 | 1 | - | 00:45:18.4 |
76. | 1168 | Margit | Kronberger | AUT | TSV - St. Konrad | W-AK40 | 6 | 2 | - | 00:45:25.8 |
78. | 442 | Martina | Baumschlager | AUT | W-AK | 7 | 3 | - | 00:45:32.5 | |
85. | 361 | Gabriele | Parzer | AUT | Neukirchen Läuft | W-AK40 | 8 | 3 | - | 00:46:39.3 |
90. | 452 | Barbara | Alscher | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Leichtathletik | W-AK | 9 | 4 | - | 00:47:04.9 |
91. | 1171 | Nina | Pyringer | AUT | Linz | W-20 | 10 | 1 | - | 00:47:07.2 |
93. | 430 | Lisa-Marie | Wölflingseder | AUT | LC Sicking | W-AK | 11 | 5 | - | 00:47:15.1 |
101. | 360 | Josefa | Mairanderl | AUT | TuS Kremsmünster - Sektion Leichtathletik | W-AK50 | 12 | 2 | - | 00:47:59.3 |
103. | 434 | Petra | Windischbauer | AUT | Union Vorchdorf | W-AK40 | 13 | 4 | - | 00:48:01.8 |
104. | 438 | Elfriede | Itzenberger | AUT | Union Vorchdorf | W-AK50 | 14 | 3 | - | 00:48:20.3 |
105. | 325 | Sabine | Jahn | GER | Team Erdinger Alkoholfrei | W-AK40 | 15 | 5 | - | 00:48:21.1 |
112. | 310 | Monika | Dorfner | AUT | SIG Harreither | W-AK30 | 16 | 2 | - | 00:49:22.5 |
118. | 312 | Isabella | Viertlmayr | AUT | LTU | W-AK30 | 17 | 3 | - | 00:49:52.9 |
122. | 445 | Silvia | Holzinger | AUT | W-AK30 | 18 | 4 | - | 00:50:15.8 | |
127. | 333 | Gabriele | Kienauer | AUT | RIED4SPEED | W-AK40 | 19 | 6 | - | 00:51:22.9 |
128. | 1144 | Brigitte | Kaiser | AUT | W-AK40 | 20 | 7 | - | 00:51:35.8 | |
129. | 366 | Maria | Bolter | AUT | Union Vorchdorf | W-AK30 | 21 | 5 | - | 00:51:37.9 |
131. | 413 | Inge | Weithase | GER | LC MKW Hausruck | W-AK40 | 22 | 8 | - | 00:52:00.1 |
137. | 394 | Julia | Filzmoser | AUT | Loksportler | W-AK30 | 23 | 6 | - | 00:52:56.8 |
138. | 395 | Juliane | Strebinger | AUT | Loksportler | W-AK | 24 | 6 | - | 00:52:57.7 |
143. | 350 | Heidi | Buchegger | AUT | RIED 4 SPEED | W-AK30 | 25 | 7 | - | 00:53:49.0 |
147. | 384 | Ingrid | Gasperlmair | AUT | Union Vorchdorf | W-AK60 | 26 | 1 | - | 00:54:37.1 |
153. | 304 | Tatjana | Templ | AUT | W-U18 | 27 | 1 | - | 00:55:22.4 | |
155. | 375 | Viktoria | Steindler | AUT | SV Laussa | W-U18 | 28 | 2 | - | 00:56:08.6 |
156. | 356 | Gabriele | Schuhmann | AUT | W-AK40 | 29 | 9 | - | 00:56:09.1 | |
162. | 389 | Sarah | Eglseer | AUT | Loksportler | W-AK | 30 | 7 | - | 00:58:35.6 |
163. | 1177 | Agnes | Fischl | AUT | Tuesday Runners | W-AK60 | 31 | 2 | - | 00:58:40.1 |
165. | 367 | Alexandra | Angerer | AUT | RIED 4 SPEED | W-AK40 | 32 | 10 | - | 00:59:07.6 |
166. | 302 | Ingrid | Steinmaurer | AUT | LG Stony | W-AK40 | 33 | 11 | - | 00:59:09.9 |
167. | 340 | Sandra | Windischbauer | AUT | RIED 4 SPEED | W-AK | 34 | 8 | - | 00:59:10.0 |
169. | 406 | Michaela | Kranz | AUT | Run for Fun | W-AK40 | 35 | 12 | - | 00:59:47.1 |
170. | 317 | Alexandra | Stinglmair | AUT | RIED 4 SPEED | W-AK30 | 36 | 8 | - | 01:00:19.6 |
172. | 447 | Julia | Degenberger | AUT | Vorchdorfa Xichta | W-AK | 37 | 9 | - | 01:02:12.8 |
178. | 321 | Dorn | Claudia | AUT | W-AK30 | 38 | 9 | - | 01:04:01.3 | |
179. | 362 | Brigitte | Wenk | AUT | Union Vorchdorf Laufgruppe | W-AK40 | 39 | 13 | - | 01:04:03.9 |
180. | 345 | Carmen | Viereckl | AUT | Laufwunder Steyr | W-AK30 | 40 | 10 | - | 01:05:10.1 |
DNS | 327 | Viktoria | Karrer | AUT | Team Erdinger Alkoholfrei | W-AK | - | - | - | - |
DNS | 331 | Sylvia | Preibisch | GER | Team Erdinger Alkoholfrei | W-AK30 | - | - | - | - |
DNS | 431 | Anna | Käferböck | AUT | TripowerWIMBERGERHAUSFreistadt | W-U18 | - | - | - | - |
DNS | 399 | Petra | Lehner | AUT | W-AK40 | - | - | - | - | |
DNS | 451 | Karin | Waser | AUT | RIED 4 SPEED | W-AK40 | - | - | - | - |
DNS | 1998 | Nina | Pyringer | AUT | Linz | W-20 | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert