Ergebnisse Sparkasse Businesslauf Spielberg - 2er Teams Nordic Walking
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 201-250 von 360 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
201. | 1126B | Eunike | Hernach | AUT | ATB Spielberg GmbH | W | 131 | 131 | 48 | 00:38:40.8 |
202. | 1124B | Martina | Pfandl | AUT | ATB Spielberg GmbH | W | 132 | 132 | 26 | 00:38:40.9 |
203. | 1181B | Katharina | Meyer | AUT | zam Steiermark GmbH | W | 133 | 133 | 42 | 00:38:41.0 |
204. | 1127A | Christina | Steiner | AUT | ATB 3 - Team Nordic Walking 1 | W | 134 | 134 | 69 | 00:38:42.9 |
205. | 1081A | Andreas | Beierl | AUT | Zürich NÖ 2 | M | 71 | 71 | 24 | 00:38:43.0 |
206. | 1082A | Margit | Scherzer | AUT | Zürich NÖ 3 | W | 135 | 135 | 66 | 00:38:43.3 |
207. | 1081B | Gerhard | Höfler | AUT | Zürich NÖ 2 | M | 72 | 72 | 24 | 00:38:43.9 |
208. | 1162B | Rauscher | Waltraud | AUT | LKH Kni 18 | W | 136 | 136 | 53 | 00:38:45.2 |
209. | 1004A | Kathrin | Moder | AUT | Hubinger 2 | W | 137 | 137 | 83 | 00:38:47.6 |
210. | 1059B | Belma | Husicic | AUT | Kärnten Walk 1 | M | 73 | 73 | 54 | 00:38:53.1 |
211. | 1003B | Evelyn | Gruber | AUT | Hubinger 1 | W | 138 | 138 | 33 | 00:38:53.8 |
212. | 1065A | Andreas | Novak | AUT | Kärnten Walk 7 | M | 74 | 74 | 25 | 00:38:54.2 |
213. | 1065B | Michael | Petritz | AUT | Kärnten Walk 7 | M | 75 | 75 | 25 | 00:38:54.3 |
214. | 1059A | Christina | Rebernig | AUT | Kärnten Walk 1 | W | 139 | 139 | 54 | 00:38:54.8 |
215. | 1064B | Peter | Wieser | AUT | Kärnten Walk 6 | M | 76 | 76 | 26 | 00:38:57.8 |
216. | 1073B | Hans Werner | Zapfel | AUT | BGLD 4 | M | 77 | 77 | 23 | 00:39:00.3 |
217. | 1119B | Yasmin | Fössl | AUT | Sandvik Woman-Walkingteam 5 | W | 140 | 140 | 55 | 00:39:00.3 |
218. | 1119A | Karin | Zinterl | AUT | Sandvik Woman-Walkingteam 5 | W | 141 | 141 | 55 | 00:39:01.4 |
219. | 1067B | Heimo | Klocker | AUT | Kärnten Walk 9 | M | 78 | 78 | 10 | 00:39:04.8 |
220. | 1058A | Melanie | Krenn | AUT | Die Zurich Funwalker | W | 142 | 142 | 25 | 00:39:06.1 |
221. | 1025B | Julia | Salchenegger | AUT | Mondi Zeltweg 7 | W | 143 | 143 | 56 | 00:39:06.4 |
222. | 1025A | Anita | Spath | AUT | Mondi Zeltweg 7 | W | 144 | 144 | 56 | 00:39:07.0 |
223. | 1032B | Sandra | Mayerdorfer | AUT | Mondi Zeltweg 8 | W | 145 | 145 | 59 | 00:39:07.0 |
224. | 1075B | Romana | Seidler | AUT | Die Oststeirer Ladies | W | 146 | 146 | 57 | 00:39:09.4 |
225. | 1350A | Katharina | Puster | AUT | Seckauer Lebkuchen | W | 147 | 147 | 60 | 00:39:10.3 |
226. | 1075A | Irmgard | Spari | AUT | Die Oststeirer Ladies | W | 148 | 148 | 57 | 00:39:11.1 |
227. | 1113A | Nina | Bürger | AUT | Sandvik Mixed-Walkingteam 3 | W | 149 | 149 | 28 | 00:39:20.6 |
228. | 1113B | Mario | Rabko | AUT | Sandvik Mixed-Walkingteam 3 | M | 79 | 79 | 28 | 00:39:21.6 |
229. | 1009A | Heimo | Rappold | AUT | KUFNER - TEAM 1 | M | 80 | 80 | 20 | 00:39:27.1 |
230. | 1014A | Jacqueline | Fink | AUT | KUFNER - TEAM 6 | W | 150 | 150 | 78 | 00:39:28.8 |
231. | 1131A | Anita | Steinköln | AUT | Medizinisches Trainingszentrum Judenburg 7 | W | 151 | 151 | 61 | 00:39:28.8 |
232. | 1131B | Monika | Enzinger | AUT | Medizinisches Trainingszentrum Judenburg 7 | W | 152 | 152 | 61 | 00:39:28.8 |
233. | 1016B | Martin | Ortner | AUT | KUFNER - TEAM 8 | M | 81 | 81 | 21 | 00:39:31.1 |
234. | 1032A | Andrea | Steiger | AUT | Mondi Zeltweg 8 | W | 153 | 153 | 59 | 00:39:41.3 |
235. | 1350B | Manuela | Reiter | AUT | Seckauer Lebkuchen | W | 154 | 154 | 60 | 00:39:47.1 |
236. | 1137B | Petra | Kroneis | AUT | RHI Running Leo 5 | W | 155 | 155 | 58 | 00:40:10.1 |
237. | 1035A | Verena | Lamprecht | AUT | stadtwerke judenburg ag | W | 156 | 156 | 64 | 00:40:19.5 |
238. | 1035B | Pacher | Kerstin | AUT | stadtwerke judenburg ag | W | 157 | 157 | 64 | 00:40:20.0 |
239. | 1049B | Sonja | Hammer | AUT | AE-NW-4 | W | 158 | 158 | 65 | 00:40:25.6 |
240. | 1049A | Heidi | Urschej | AUT | AE-NW-4 | W | 159 | 159 | 65 | 00:40:26.3 |
241. | 1077A | Pfingstner | Jörg | AUT | Overrunners | M | 82 | 82 | 32 | 00:40:48.8 |
242. | 1077B | Hohenwarter-Hagen | Eva | AUT | Overrunners | W | 160 | 160 | 32 | 00:40:49.1 |
243. | 1078A | Schönlechner | Christine | AUT | Die Movers | W | 161 | 161 | 33 | 00:40:49.3 |
244. | 1078B | Gole | Franz | AUT | Die Movers | M | 83 | 83 | 33 | 00:40:49.3 |
245. | 1117A | Karin | Schindelbacher | AUT | Sandvik Woman-Walkingteam 3 | W | 162 | 162 | 67 | 00:40:49.8 |
246. | 1118B | Gudrun | Haubmann | AUT | Sandvik Woman-Walkingteam 4 | W | 163 | 163 | 68 | 00:40:50.0 |
247. | 1117B | Helga | Maier | AUT | Sandvik Woman-Walkingteam 3 | W | 164 | 164 | 67 | 00:40:50.5 |
248. | 1118A | Eva | Ortner | AUT | Sandvik Woman-Walkingteam 4 | W | 165 | 165 | 68 | 00:40:51.0 |
249. | 1105A | Carmen | Hartleb-Hubmann | AUT | Sandvik Mixed Walkingteam 5 | W | 166 | 166 | 34 | 00:40:53.4 |
250. | 1105B | Gerhard | Pöllauer | AUT | Sandvik Mixed Walkingteam 5 | M | 84 | 84 | 34 | 00:40:53.6 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert