Ergebnisse Sparkasse Businesslauf Spielberg - 2er Teams Nordic Walking
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-50 von 246 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9. | 1091A | Claudia | Trattnig | AUT | Kollmann Fitness Walker 4 | W | 1 | 1 | 1 | 00:28:35.6 |
11. | 1091B | Anna Maria | Jernej | AUT | Kollmann Fitness Walker 4 | W | 2 | 2 | 1 | 00:28:56.0 |
12. | 1027A | Dagmar | Griesenauer | AUT | SKF Safety Girls | W | 3 | 3 | 3 | 00:29:04.4 |
16. | 1165B | Maria | Salburg | AUT | Niderösterreichs Turbo Walker | W | 4 | 4 | 1 | 00:29:50.6 |
20. | 1021A | Andrea | Mayerdorfer | AUT | Mondi Zeltweg 2 | W | 5 | 5 | 2 | 00:30:49.1 |
22. | 1023B | Gabriele | Neumann | AUT | Mondi Zeltweg 5 | W | 6 | 6 | 8 | 00:30:57.3 |
24. | 1031B | Traude | Schartner | AUT | AQUANW | W | 7 | 7 | 4 | 00:31:16.6 |
28. | 1020A | Birgit | Leitner | AUT | Mondi Zeltweg 1 | W | 8 | 8 | 4 | 00:32:02.8 |
30. | 1102B | Astrid | Mießbacher | AUT | voestalpine Team 2 | W | 9 | 9 | 5 | 00:32:08.6 |
31. | 1160B | Bernadette | Saiger | AUT | LKH Kni 16 | W | 10 | 10 | 7 | 00:32:14.4 |
34. | 1020B | Heike | Traussnig | AUT | Mondi Zeltweg 1 | W | 11 | 11 | 4 | 00:32:53.8 |
35. | 1021B | Elisabeth | Skreinig | AUT | Mondi Zeltweg 2 | W | 12 | 12 | 2 | 00:32:54.8 |
41. | 1005A | Knoll Wallner | Kerstin | AUT | stadtwerke judenburg | W | 13 | 13 | 11 | 00:33:15.6 |
42. | 1011A | Maria | Sterlinger | AUT | KUFNER - TEAM 3 | W | 14 | 14 | 7 | 00:33:18.3 |
44. | 1093B | Barbara | Breitnegger | AUT | Kollmann Fitness Walker 3 | W | 15 | 15 | 9 | 00:33:23.7 |
48. | 1026B | Christina | Wilding | AUT | SKF Speedy Girls C&C | W | 16 | 16 | 35 | 00:33:54.8 |
49. | 1036B | Christina | Wilding | AUT | stadtwerke judenburg ag | W | 17 | 17 | 5 | 00:33:58.6 |
51. | 1095B | Sonja | Rauch | AUT | Theos Essig Walker 3 | W | 18 | 18 | 3 | 00:34:05.4 |
53. | 1144A | Eva | Ritzmaier | AUT | BH Murtal Team 3 | W | 19 | 19 | 6 | 00:34:09.8 |
54. | 1144B | Christine | Koini | AUT | BH Murtal Team 3 | W | 20 | 20 | 6 | 00:34:10.2 |
55. | 1002B | Ruth | Böhnel | AUT | Staffel: Sportunion Lanzenkirchen-Energiebündel | W | 21 | 21 | 10 | 00:34:12.6 |
56. | 1022A | Gabriele | Gelter-Habrich | AUT | Mondi Zeltweg 4 | W | 22 | 22 | 15 | 00:34:16.8 |
57. | 1086B | Daniela | Sackl | AUT | Deutschfeistritzer Power Walker | W | 23 | 23 | 2 | 00:34:18.6 |
58. | 1000A | Karin | Glantschnegg | AUT | MoreSports Walker | W | 24 | 24 | 12 | 00:34:26.9 |
61. | 1158B | Lisa | Wendner | AUT | LKH Kni 14 | W | 25 | 25 | 9 | 00:34:27.1 |
62. | 1158A | Angelika | Müller | AUT | LKH Kni 14 | W | 26 | 26 | 9 | 00:34:27.9 |
63. | 1102A | Alexandra | Frewein | AUT | voestalpine Team 2 | W | 27 | 27 | 5 | 00:34:36.3 |
66. | 1039A | Sabine | Hausberger | AUT | The fast and the furios | W | 28 | 28 | 13 | 00:34:48.3 |
67. | 1132A | Viktoria | Winter | AUT | Medizinisches Trainingszentrum Judenburg 8 | W | 29 | 29 | 45 | 00:34:48.6 |
68. | 1017B | Sibylle | Kogler | AUT | Kollmann Fitness Walker 2 | W | 30 | 30 | 6 | 00:34:49.1 |
69. | 1147A | Bernadette | Hussauf | AUT | LKH Kni 3 | W | 31 | 31 | 12 | 00:34:50.8 |
70. | 1068B | Tamara | Krammer | AUT | Kärnten Walk 10 | W | 32 | 32 | 38 | 00:35:00.1 |
71. | 1045A | Livia Florina | Balaci | AUT | Toni`s Freilandeier | W | 33 | 33 | 21 | 00:35:00.2 |
74. | 1016A | Petra | Sorger | AUT | KUFNER - TEAM 8 | W | 34 | 34 | 21 | 00:35:01.3 |
75. | 1101B | Bettina | Rottensteiner | AUT | voestalpine Team 1 | W | 35 | 35 | 13 | 00:35:04.0 |
78. | 1169A | Carina | Hörtler | AUT | Lebenshilfe Walker 4 | W | 36 | 36 | 27 | 00:35:10.1 |
79. | 1164B | Eva | Walzl | AUT | Mondi Zeltweg 20 | W | 37 | 37 | 14 | 00:35:11.1 |
81. | 1041B | Gabriele | Marchl | AUT | Caritas Mobile Dienste Obersteiermark | W | 38 | 38 | 10 | 00:35:12.0 |
82. | 1041A | Christine | Baran | AUT | Caritas Mobile Dienste Obersteiermark | W | 39 | 39 | 10 | 00:35:12.7 |
83. | 1011B | Rosemarie | Grosshammer | AUT | KUFNER - TEAM 3 | W | 40 | 40 | 7 | 00:35:15.6 |
84. | 1142B | Manuela | Schusse | AUT | Buff Team 6 epm-sports Pintar | W | 41 | 41 | 14 | 00:35:16.2 |
86. | 1094A | Brigitte | Illitsch | AUT | Kollmann Fitness Walker 1 | W | 42 | 42 | 22 | 00:35:22.0 |
87. | 1149B | Eva Maria | Paul | AUT | LKH Kni 5 | W | 43 | 43 | 19 | 00:35:23.0 |
89. | 1098B | Tayana | Lukesch | AUT | voestalpine TLMH | W | 44 | 44 | 19 | 00:35:32.1 |
91. | 1063A | Marina | Schatz | AUT | Kärnten Walk 5 | W | 45 | 45 | 11 | 00:35:43.1 |
92. | 1063B | Barbara | Hopfgartner | AUT | Kärnten Walk 5 | W | 46 | 46 | 11 | 00:35:43.5 |
96. | 1133B | Maria | Rieger-Daveid | AUT | Medizinisches Trainingszentrum / Physikalisches Ambulatorium Judenburg | W | 47 | 47 | 16 | 00:35:49.9 |
97. | 1027B | Elke | Böhm | AUT | SKF Safety Girls | W | 48 | 48 | 3 | 00:35:51.0 |
100. | 1142A | Melanie | Kocher | AUT | Buff Team 6 epm-sports Pintar | W | 49 | 49 | 14 | 00:35:56.5 |
101. | 1170A | Monika | Kocsil | AUT | Team WKO 1 | W | 50 | 50 | 14 | 00:35:58.3 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert