Ergebnisse Woche E-Businessmarathon - 8er-Team
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 201-250 von 1.529 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1560. | 1009D | Ines | Groß | AUT | Arbeitsmarktservice Steiermark | W | 201 | 201 | 124 | 00:26:49.3 |
1561. | 1492C | Stefanie | Maindl | AUT | ICU2@the aftershowparty | W | 202 | 202 | 27 | 00:26:49.5 |
1564. | 881C | Esther | Reichenfelser | AUT | IZB/HPKG MOSAIK | W | 203 | 203 | 4 | 00:26:50.5 |
1565. | 1077B | Sonja | Binder | AUT | RB Region Graz-Thalerhof - Die Entschlossenen | W | 204 | 204 | 65 | 00:26:50.6 |
1568. | 882C | Katrin | Kern | AUT | Radkersburger Hof 2 | W | 205 | 205 | 186 | 00:26:50.8 |
1569. | 1463E | Nn-6 | Nn-6 | AUT | Fuhrpark | W | 206 | 206 | 3 | 00:26:50.8 |
1576. | 914H | Anja | Hirschmann | AUT | SIOCS | W | 207 | 207 | 18 | 00:26:51.7 |
1579. | 857H | Anita | Krenn | AUT | sreal | W | 208 | 208 | 222 | 00:26:52.2 |
1580. | 1077C | Andrea | Drexler | AUT | RB Region Graz-Thalerhof - Die Entschlossenen | W | 209 | 209 | 65 | 00:26:52.2 |
1583. | 914G | Annabelle | Pröll | AUT | SIOCS | W | 210 | 210 | 18 | 00:26:53.3 |
1589. | 885H | Oliver | Glofák | AUT | Firma MAG | W | 211 | 211 | 58 | 00:26:54.5 |
1591. | 1100E | Blazenka | Graovac | AUT | Kammer Runners 2 | W | 212 | 212 | 295 | 00:26:54.5 |
1599. | 844G | Aniko | Lorincz | HUN | PAYER International Technologies | W | 213 | 213 | - | 00:26:56.2 |
1600. | 1346E | Debra | Ragger | AUT | INFONOVA Machines | W | 214 | 214 | 117 | 00:26:56.5 |
1603. | 838C | Tanja | Hirzer | AUT | PAYER International Technologies | W | 215 | 215 | - | 00:26:57.6 |
1617. | 1401E | Antoianette | Eckert | AUT | LKH GSW 5 | W | 216 | 216 | - | 00:26:59.9 |
1627. | 1491B | Bettina | Panzi | AUT | DERMA-RATHON | W | 217 | 217 | 5 | 00:27:01.2 |
1628. | 925E | Daniela | Pölzl-Graf | AUT | C&P Immobilien AG | W | 218 | 218 | 15 | 00:27:01.3 |
1632. | 881A | Verena | Kerbl | AUT | IZB/HPKG MOSAIK | W | 219 | 219 | 4 | 00:27:02.2 |
1637. | 827D | Desiree | Wagner | AUT | Volksbank Steiermark Mitte AG | W | 220 | 220 | 76 | 00:27:02.8 |
1646. | 1401D | Stefanie | Jöbstl | AUT | LKH GSW 5 | W | 221 | 221 | - | 00:27:04.6 |
1656. | 925B | Anja | Holzer | AUT | C&P Immobilien AG | W | 222 | 222 | 15 | 00:27:06.2 |
1658. | 970E | Birgit Vera | Schmidt | AUT | Cougar | W | 223 | 223 | 111 | 00:27:06.4 |
1661. | 1037F | Elisabeth | Lepka | AUT | PLANUM | W | 224 | 224 | 162 | 00:27:06.6 |
1667. | 993E | Marie-Christine | Mayr | AUT | Malek Herbst Architekten | W | 225 | 225 | 211 | 00:27:07.2 |
1671. | 1515F | Isabella | Pfniß | AUT | Gynnies | W | 226 | 226 | 93 | 00:27:09.0 |
1672. | 1528C | Anja | Krenn | AUT | Kenias Reserve | W | 227 | 227 | 183 | 00:27:09.0 |
1680. | 1300H | Ute | Binder | AUT | Therme Nova | W | 228 | 228 | 45 | 00:27:10.3 |
1688. | 1504F | Birgit | Zeisberger | AUT | Speedy | W | 229 | 229 | 206 | 00:27:11.6 |
1689. | 909G | Daniela | Fürst | AUT | Lyoness Team 4 | W | 230 | 230 | 194 | 00:27:11.8 |
1691. | 900A | Anna | Habermann | AUT | Lyoness Team 5 | W | 231 | 231 | - | 00:27:13.0 |
1694. | 1497B | Stefanie | Kohl | AUT | Gemüse-auf-LAUF! | W | 232 | 232 | 142 | 00:27:13.1 |
1695. | 1346B | Silvia | Sprügl | AUT | INFONOVA Machines | W | 233 | 233 | 117 | 00:27:13.3 |
1697. | 874H | Silvia | Zieger | GER | ACFC 2 | W | 234 | 234 | 105 | 00:27:13.5 |
1709. | 1503E | Deborah | Dr. Müller | AUT | Crazy Runners 2 | W | 235 | 235 | 306 | 00:27:15.0 |
1713. | 919C | Sigrid | Hansen | AUT | Privatklinik Laßnitzhöhe 2 | W | 236 | 236 | 197 | 00:27:15.6 |
1715. | 1497A | Julia | Haberl | AUT | Gemüse-auf-LAUF! | W | 237 | 237 | 142 | 00:27:15.6 |
1725. | 1322G | Ingrid | Writzl | AUT | UKH Graz Mixed 3 | W | 238 | 238 | 259 | 00:27:17.2 |
1726. | 910G | Verena | Sampl | AUT | IMMOLA | W | 239 | 239 | 96 | 00:27:17.6 |
1732. | 1005B | Anna-Carina | Adam | AUT | Kinianer | W | 240 | 240 | - | 00:27:19.5 |
1733. | 1469D | Annelies | Unterberger | AUT | ZB 8190 | W | 241 | 241 | 54 | 00:27:19.8 |
1737. | 1314C | Beate | Rinner | AUT | Citycom | W | 242 | 242 | 120 | 00:27:20.1 |
1738. | 1469E | Monika | Reisenegger | AUT | ZB 8190 | W | 243 | 243 | 54 | 00:27:20.3 |
1739. | 1508E | Ingrid | Oberroithmair | AUT | Kitchenrunners 1 | W | 244 | 244 | 221 | 00:27:20.6 |
1742. | 1486B | Karin | Haubenwaller | AUT | Derma Runners | W | 245 | 245 | 116 | 00:27:21.0 |
1745. | 1357H | Katharina | Egarter | AUT | INFONOVA KOBRA CAM | W | 246 | 246 | - | 00:27:22.7 |
1747. | 1489A | Kathrin | Gößler | AUT | Team 5C | W | 247 | 247 | 245 | 00:27:22.8 |
1748. | 1489C | Janine | Schludermann | AUT | Team 5C | W | 248 | 248 | 245 | 00:27:22.9 |
1749. | 1033H | Karin | Oswald | AUT | LOGICDATA Mechanic | W | 249 | 249 | 7 | 00:27:23.6 |
1753. | 825C | Verena | Brand | AUT | BAUAkademie Steiermark | W | 250 | 250 | 181 | 00:27:25.1 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert