Ergebnisse Sparkassen Businesslauf Spielberg - 2er-Teamlauf Nordic Walking
Es wird die Mittelzeitmessung verwendet! (Mittelzeit Teamwertungen = Gesamtzeit schnellstes / langsamstes Team)
Zeige 1-50 von 119 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23. | 1144B | Gerhard | Hofstätter | AUT | AE-NW-Team über Hundert | M | 1 | 0 | 68 | 00:41:31.1 |
24. | 1144A | Harald | Zahrl | AUT | AE-NW-Team über Hundert | M | 2 | 0 | 68 | 00:41:31.6 |
38. | 1214A | Heimo | Liebminger | AUT | KBG-Team? | M | 3 | 0 | 45 | 00:42:09.0 |
39. | 1213B | Martin | Huster | AUT | KBG-TEAM 7 | M | 4 | 0 | 46 | 00:42:09.5 |
41. | 1023A | Bernhard | Pickl-Herk | AUT | Lebenshilfe Knittelfeld 5 | M | 5 | 0 | 177 | 00:41:17.3 |
59. | 1198A | Reinhard | Reinartz | AUT | Sandvik Zeltweg | M | 6 | 0 | 70 | 00:42:19.6 |
60. | 1168B | Thomas | Schultermandl | AUT | IMERYS Talc Team 3 | M | 7 | 0 | 79 | 00:41:06.3 |
61. | 1168A | Siegfried | Hubmann | AUT | IMERYS Talc Team 3 | M | 8 | 0 | 79 | 00:41:06.6 |
69. | 1257B | Berhard | Grasshoff | AUT | Lebenshilfe JU1 | M | 9 | 0 | 83 | 00:41:00.6 |
73. | 1212A | Christian | Schrunner | AUT | SANDVIK Zeltweg 15 | M | 10 | 0 | 131 | 00:42:29.9 |
75. | 1228B | Erwin | Zipper | AUT | voestalpine 8 | M | 11 | 0 | 88 | 00:40:55.3 |
77. | 1140A | Michael | Kreis | AUT | AE-NW-Team Logistik | M | 12 | 0 | 59 | 00:40:55.8 |
80. | 1211B | Shaun | Kerins | AUS | SANDVIK Zeltweg 14 | M | 13 | 0 | 8 | 00:42:32.8 |
84. | 1103A | Heimo | Stranimaier | AUT | RHIMagnesita3 | M | 14 | 0 | 22 | 00:42:33.8 |
87. | 1107A | Dietmar | Troicher | AUT | RHIMagnesita7 | M | 15 | 0 | 21 | 00:42:35.8 |
92. | 1148B | Harald | Nussbaumer | AUT | AE-NW-2 | M | 16 | 0 | 90 | 00:40:49.3 |
94. | 1104A | Martin | Eregger | AUT | RHIMagnesita4 | M | 17 | 0 | 24 | 00:42:38.7 |
96. | 1230A | Klaus | Krenn | AUT | Metagilphysioteam Knittelfeld | M | 18 | 0 | 63 | 00:40:48.5 |
97. | 1042A | Andreas | Grillitsch | AUT | STW 01 | M | 19 | 0 | 89 | 00:40:48.8 |
98. | 1140B | Karl | Hirtler | AUT | AE-NW-Team Logistik | M | 20 | 0 | 59 | 00:42:39.8 |
99. | 1148A | Rudolf | Knafl | AUT | AE-NW-2 | M | 21 | 0 | 90 | 00:40:47.6 |
100. | 1095A | Alfons | Zeitler | GER | Minigolf Tittling | M | 22 | 0 | 18 | 00:42:40.1 |
129. | 1132B | Anton | Sonnleitner | AUT | PWH Wasserleith Caritas Steiermark | M | 23 | 0 | 97 | 00:40:36.4 |
140. | 1222B | Josef | Pichler | AUT | voestalpine 2 | M | 24 | 0 | 2 | 00:42:57.1 |
143. | 1070B | Reinhold | Preininger | AUT | LKH MT - Judenburg 6 | M | 25 | 0 | 121 | 00:42:58.1 |
148. | 1222A | Karl | Valtan | AUT | voestalpine 2 | M | 26 | 0 | 2 | 00:43:03.0 |
155. | 1207A | Michael | Nestelbacher | AUT | SANDVIK Zeltweg 10 | M | 27 | 0 | 10 | 00:43:14.0 |
163. | 1122B | Michael | Hassler | AUT | SKF Old Boys | M | 28 | 0 | 28 | 00:43:26.1 |
165. | 1110B | Jürgen | Strohmeyer | AUT | ZPA TeamNW3 | M | 29 | 0 | 159 | 00:39:59.3 |
173. | 1122A | Horst | Gnjezda | AUT | SKF Old Boys | M | 30 | 0 | 28 | 00:43:35.2 |
196. | 1039A | -- | Eckstein | AUT | AL-KO 3 | M | 31 | 0 | 118 | 00:39:43.6 |
197. | 1039B | Thomas | Reiterer | AUT | AL-KO 3 | M | 32 | 0 | 118 | 00:39:43.8 |
205. | 1258B | Wolfgang | Leithner | AUT | Lebenshilfe JU 2 | M | 33 | 0 | 47 | 00:43:53.4 |
206. | 1258A | Danny | Pistrich | AUT | Lebenshilfe JU 2 | M | 34 | 0 | 47 | 00:43:53.8 |
207. | 1259A | Christian | Fallmann | AUT | Lebenshilfe JU 3 | M | 35 | 0 | 203 | 00:43:55.6 |
217. | 1102B | Rupert | Kettner | AUT | RHIMagnesita2 | M | 36 | 0 | 130 | 00:39:24.9 |
230. | 1147B | Dietmar | Feldbaumer | AUT | AE-NW-1 | M | 37 | 0 | 135 | 00:39:07.3 |
233. | 1059B | Franz | Peinhopf | AUT | LKH MT - Knittelfeld 15 | M | 38 | 0 | 137 | 00:39:06.8 |
241. | 1082B | Rüdiger | Reumüller | AUT | LKH MT - Judenburg 18 | M | 39 | 0 | 102 | 00:44:27.9 |
243. | 1105A | Klaus | Kleewein | AUT | RHIMagnesita5 | M | 40 | 0 | 139 | 00:38:58.4 |
244. | 1105B | Tamas | Schlotthammer | AUT | RHIMagnesita5 | M | 41 | 0 | 139 | 00:38:58.8 |
249. | 1172A | Michael | Eisterer | AUT | SeneCura Sozialzentrum Knittelfeld | M | 42 | 0 | 78 | 00:38:53.3 |
250. | 1183B | Christian | Dedler | GER | SeneCura Sozialzentrum Knittelfeld 12 | M | 43 | 0 | 77 | 00:38:53.5 |
252. | 1221A | Raimund | Öffel | AUT | voestalpine | M | 44 | 0 | 156 | 00:38:51.5 |
256. | 1078B | Stefan | Felber | AUT | LKH MT - Judenburg 14 | M | 45 | 0 | 145 | 00:38:43.1 |
268. | 1127B | Franz | Eberhart | AUT | StahlJudenburgNordic1 | M | 46 | 0 | 154 | 00:38:31.3 |
275. | 1118A | Gerhard | Affenberger | AUT | Vinzenz Harrer GmbH 3 | M | 47 | 0 | - | 00:45:07.6 |
281. | 1001B | Gerald | Peintinger | AUT | Zirbenzahn 2 | M | 48 | 0 | 158 | 00:38:19.8 |
291. | 1020A | Richard | Unterberger | AUT | Lebenshilfe Knittelfeld 2 | M | 49 | 0 | 192 | 00:45:15.0 |
297. | 1129B | Rudi | Kahlbacher | AUT | ÖBB TS-KraKah | M | 50 | 0 | 172 | 00:38:06.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert