Ergebnisse Businessrun Challenge2B am Neufelder See - 3er-Team LAUF
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 301-329 von 329 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | Firma | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
491. | 84A | Matthias | Kristoferitsch | AUT | Team Wadenkrampf | M | Pensionsversicherungsanstalt Bad Tatzmannsdorf | 301 | 301 | 60 | 00:41:42 |
492. | 65B | Rupert | Kugler | AUT | Giefing. web | media | M | Giefing. web | media | 302 | 302 | 57 | 00:42:30 |
495. | 104B | Michael | Gal | AUT | GTS | M | Lollipop Volksschule | 303 | 303 | 77 | 00:43:18 |
501. | 40C | Thomas | Köller | AUT | BGKK 4 | M | Burgenländische Gebietskrankenkasse | 304 | 304 | 70 | 00:44:33 |
502. | 128B | Peter | Fink | AUT | Finks Tennisgruppe | M | 305 | 305 | 58 | 00:45:13 | |
503. | 97B | Eugen | Eitler | AUT | Coolfit 3 | M | keep-on-goaling | 306 | 306 | 64 | 00:45:45 |
504. | 167B | Rudolf | Steiner | AUT | RB Baden 1 | M | RB Baden | 307 | 307 | 56 | 00:45:51 |
510. | 125B | Markus | Erhardt | AUT | Sano - Die Glorreichen Drei | M | Sanochemia | 308 | 308 | 78 | 01:03:42 |
DNS | 140A | Andreas | Sachs | AUT | SwimRun Champs | M | SooM | - | - | - | - |
DNS | 140B | Nikolas | Sachs | AUT | SwimRun Champs | M | SooM | - | - | - | - |
DNS | 140C | Franz | Frühauf | AUT | SwimRun Champs | M | SooM | - | - | - | - |
DNS | 176A | Erich | Scheiblhofer | AUT | Weingut Scheiblhofer 2 | M | Erich Scheiblhofer GmbH | - | - | - | - |
DNS | 177C | Ronny | Kleidosty | AUT | Weingut Scheiblhofer | M | Erich Scheiblhofer GmbH | - | - | - | - |
DNS | 174C | Bernhard | Bauer | AUT | Weingut Gager | M | Weingut Gager | - | - | - | - |
DNS | 38C | Yasmin | Trukschitz | AUT | BGKK 2 | M | Burgenländische Gebietskrankenkasse | - | - | - | - |
DNS | 49C | Manuel | Hartner | AUT | Schuhe Unterstetter III | M | Schuhhaus Doris Unterstetter | - | - | - | - |
DNS | 19C | Thomas | Titzer | AUT | CundR 2 | M | C&R Abdichtungstechnik GmbH | - | - | - | - |
DNS | 18C | Lukas | Nosterer | AUT | CundR 1 | M | C&R Abdichtungstechnik GmbH | - | - | - | - |
DNS | 19A | Michael | Lindermair | AUT | CundR 2 | M | C&R Abdichtungstechnik GmbH | - | - | - | - |
DNS | 23A | Clemens | Egermann | AUT | Team European Studies | M | FH Burgenland | - | - | - | - |
DNS | 23B | Martin | Wagner | AUT | Team European Studies | M | FH Burgenland | - | - | - | - |
DNS | 93A | Csaba | Szentkiralyi | HUN | Wrestling Team | M | ASKÖ RS VIVA Neufeld | - | - | - | - |
DNS | 93B | Christopher | Szentkiralyi | AUT | Wrestling Team | M | ASKÖ RS VIVA Neufeld | - | - | - | - |
DNS | 90B | Thomas | Koch | AUT | XS Power | M | XS Power | - | - | - | - |
DNS | 90C | Bernhard | Wesener | AUT | XS Power | M | XS Power | - | - | - | - |
DNS | 64B | Wolfgang | Hauptmann | AUT | Mein persönliches Lieblingsteam 2 | M | Amt der burgenländischen Landesregierung | - | - | - | - |
DNS | 64C | Patrick | Andert | AUT | Mein persönliches Lieblingsteam 2 | M | Amt der burgenländischen Landesregierung | - | - | - | - |
DNS | 54C | Daniel | Jancik | AUT | JTJ | M | BECOM Electronics GmbH | - | - | - | - |
DNS | 54A | Martin | Jäger | AUT | JTJ | M | BECOM Electronics GmbH | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert