Ergebnisse Brigittenauer Bezirkslauf - Nordic Walking
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-34 von 34 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 277 | Anton | Mayerhofer | AUT | Männer | 1 | 1 | - | 00:28:19.5 | |
2. | 273 | Hans | Bacher | AUT | Walkwunda Guntramsdorf | M-50 | 2 | 1 | - | 00:30:40.5 |
3. | 261 | Alexandra | Hahn | AUT | FCP | Frauen | 1 | 1 | - | 00:31:41.1 |
4. | 501 | Alfred | Seiser | AUT | M-50 | 3 | 2 | - | 00:31:44.6 | |
5. | 275 | Josef | Burner | AUT | M-50 | 4 | 3 | - | 00:32:21.0 | |
6. | 252 | Andrea | Wlucka | AUT | Power Nordic Walking Prater | Frauen | 2 | 2 | - | 00:32:30.8 |
7. | 254 | Monika | Hofmann | AUT | W-50 | 3 | 1 | - | 00:32:43.0 | |
8. | 267 | Sebastian | Lang | AUT | Nordic Walking Verein Gerasdorf | M-U18 | 5 | 1 | - | 00:33:18.9 |
9. | 276 | Helmut | Koller | AUT | LC Wiener Road Walker | M-50 | 6 | 4 | - | 00:33:22.1 |
10. | 605 | Walter | Prachasch | AUT | M-50 | 7 | 5 | - | 00:33:22.3 | |
11. | 269 | Karin | Meierhofer | AUT | Die Unermüdlichen | W-50 | 4 | 2 | - | 00:33:47.3 |
12. | 268 | Hermann | Lang | AUT | Nordic Walking Verein Gerasdorf | Männer | 8 | 2 | - | 00:33:48.8 |
13. | 271 | Emil | Buresch | AUT | M-50 | 9 | 6 | - | 00:34:14.1 | |
14. | 260 | Gerhard | Wieser | AUT | M-50 | 10 | 7 | - | 00:34:29.8 | |
15. | 272 | Herbert | Brunoro | AUT | Lt Konrath | M-50 | 11 | 8 | - | 00:34:32.9 |
16. | 255 | Edda | Wellan | AUT | Power Nordic Walking Prater | W-50 | 5 | 3 | - | 00:35:04.3 |
17. | 278 | Andreas | Tichy | AUT | Männer | 12 | 3 | - | 00:35:04.6 | |
18. | 270 | Elfriede | Straka | AUT | Power Nordic Walking Prater | W-50 | 6 | 4 | - | 00:35:15.5 |
19. | 253 | Brigitte | Kardinal | AUT | Power Nordic Walking Prater | W-50 | 7 | 5 | - | 00:35:51.5 |
20. | 251 | Vera | Poisinger | AUT | Power Nordic Walking Prater | W-50 | 8 | 6 | - | 00:35:51.9 |
21. | 256 | Hilde | Wagl | AUT | W-50 | 9 | 7 | - | 00:36:06.4 | |
22. | 257 | Ruth | Böhnel | AUT | W-50 | 10 | 8 | - | 00:36:45.9 | |
23. | 266 | Anna | Kiesling | AUT | Nordic Walking Verein Gerasdorf | W-50 | 11 | 9 | - | 00:37:55.3 |
24. | 264 | Angelika | Friedrich | AUT | Die Unermüdlichen | W-50 | 12 | 10 | - | 00:37:57.4 |
25. | 258 | Helmut | Leuschner | GER | LOGIN - Soziale Integration & Gesundheitsförderung | M-50 | 13 | 9 | - | 00:39:57.5 |
26. | 262 | Ursula | Eder | AUT | W-50 | 13 | 11 | - | 00:40:38.9 | |
27. | 250 | Elisabeth | Grassberger | AUT | Club Danube | W-50 | 14 | 12 | - | 00:41:20.1 |
28. | 595 | Vanessa | Feichtenberger | AUT | Wat Rudolfsheim | W-U18 | 15 | 1 | - | 00:41:45.0 |
29. | 604 | Herta | Wehofschitz | AUT | W-50 | 16 | 13 | - | 00:46:14.7 | |
30. | 594 | Christina | Feichtenberger | AUT | Frauen | 17 | 3 | - | 00:46:16.2 | |
DNS | 263 | Michaela | Fuchs | AUT | Die Unermüdlichen | Frauen | - | - | - | - |
DNS | 259 | Hildegard | Gutwillinger | AUT | Power Nordic Walking Prater | W-50 | - | - | - | - |
DNS | 274 | Sabine | Karner | AUT | Frauen | - | - | - | - | |
DNS | 265 | Sylvia | Kieberger | AUT | W-50 | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert