Ergebnisse Schirmfestlauf - U 10
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-29 von 29 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 512 | Anton Thad | Huber | AUT | Flusswelle Steyr | M-U10 | 1 | 1 | - | 00:01:07.9 |
2. | 517 | Martin | Huebmer | AUT | TC Dietach | M-U10 | 2 | 2 | - | 00:01:15.0 |
3. | 506 | Michael | Mayrhofer | AUT | LAC Steyr | M-U10 | 3 | 3 | - | 00:01:15.1 |
4. | 513 | Wilfried Phaam | Huber | AUT | Flusswelle Steyr | M-U10 | 4 | 4 | - | 00:01:17.4 |
5. | 1007 | Lili | Klinger | AUT | W-U10 | 1 | 1 | - | 00:01:18.1 | |
6. | 514 | Paul | Schultes | AUT | LAC | M-U10 | 5 | 5 | - | 00:01:20.4 |
7. | 516 | Noah | Danninger | AUT | M-U10 | 6 | 6 | - | 00:01:21.4 | |
8. | 519 | Emil | Hollnbuchner | AUT | Lac amateure steyr | M-U10 | 7 | 7 | - | 00:01:22.4 |
9. | 504 | Erik | Petersen | GER | Lac amateure steyr | M-U10 | 8 | 8 | - | 00:01:22.6 |
10. | 509 | Ariane | Rohn | AUT | Lac amateure steyr | W-U10 | 2 | 2 | - | 00:01:23.5 |
11. | 505 | Ines | Frambach | AUT | W-U10 | 3 | 3 | - | 00:01:25.1 | |
12. | 1021 | Katharina | Janko | AUT | W-U10 | 4 | 4 | - | 00:01:25.2 | |
13. | 507 | Flora | Wally | AUT | Lac amateure steyr | W-U10 | 5 | 5 | - | 00:01:25.7 |
14. | 503 | Marcel | Schmidt | AUT | Lac amateure steyr | M-U10 | 9 | 9 | - | 00:01:25.7 |
15. | 508 | Jan | Habersack | AUT | LC Neufurth | M-U10 | 10 | 10 | - | 00:01:25.8 |
16. | 1016 | Lana | Pramhaas | AUT | W-U10 | 6 | 6 | - | 00:01:26.4 | |
17. | 1012 | Julia | Winkler | AUT | W-U10 | 7 | 7 | - | 00:01:26.6 | |
18. | 502 | Noah | Wenger | AUT | M-U10 | 11 | 11 | - | 00:01:27.8 | |
19. | 1028 | Leo | Lindner | AUT | M-U10 | 12 | 12 | - | 00:01:28.4 | |
20. | 1068 | Sebastian | Hochedlinger | AUT | M-U10 | 13 | 13 | - | 00:01:28.6 | |
21. | 510 | Stefanie | Kolb | AUT | VS Dietach | W-U10 | 8 | 8 | - | 00:01:29.1 |
22. | 500 | Jakob | Simlinger | AUT | M-U10 | 14 | 14 | - | 00:01:29.2 | |
23. | 511 | Marie | Winninger | AUT | LAC Steyr | W-U10 | 9 | 9 | - | 00:01:31.7 |
24. | 501 | Emilie Marie | Wagner | AUT | W-U10 | 10 | 10 | - | 00:01:33.4 | |
25. | 1051 | Lorenz | Steinmayr | AUT | M-U10 | 15 | 15 | - | 00:01:33.6 | |
26. | 1027 | Anja | Traunsitz | AUT | W-U10 | 11 | 11 | - | 00:01:35.0 | |
27. | 1017 | Elias | Pramhaas | AUT | M-U10 | 16 | 16 | - | 00:01:35.4 | |
28. | 515 | Jasmin | Pitra | AUT | Turnverein Steyr | W-U10 | 12 | 12 | - | 00:01:38.4 |
29. | 518 | Rosalie | Schittenberger | AUT | W-U10 | 13 | 13 | - | 00:01:40.0 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert