Ergebnisse business2run Vöcklabruck - 3er Team
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 201-250 von 285 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
201. | 58A | Stefanie | Raiger | AUT | Schunk Hoffmann Carbon Technology AG - Team 4 | W | 27 | 27 | 12 | 00:33:11.2 |
202. | 21C | Rainer S. | Gritzky | AUT | Technoflex-Walkers | M | 175 | 175 | 27 | 00:33:11.7 |
203. | 76A | Roland | Wagner | AUT | VARENA | M | 176 | 176 | 13 | 00:33:12.3 |
204. | 98B | Patrick | Mayrhofer | AUT | STIVA-HAG1 | M | 177 | 177 | 14 | 00:33:18.2 |
205. | 51B | Johannes | Widhalm | AUT | LTG Cellunauten | M | 178 | 178 | 7 | 00:33:24.2 |
206. | 33A | Ernst | Hanninger | AUT | STIWA AZ | M | 179 | 179 | 40 | 00:33:28.8 |
207. | 94A | Bettina | Disslbacher | AUT | Voith Vital Ladies | W | 28 | 28 | 5 | 00:33:29.7 |
208. | 55B | Daniela | Reiter | AUT | Dach und Wand TEAM 2 | W | 29 | 29 | 10 | 00:33:30.0 |
209. | 49C | Michaela | Gassner | AUT | Team-Chilli | W | 30 | 30 | 4 | 00:33:31.3 |
210. | 49B | Monika | Przybylo | AUT | Team-Chilli | W | 31 | 31 | 4 | 00:33:33.0 |
211. | 12A | Franz | Huber | AUT | Hurrican Luft-u. Umwelttechnik | M | 180 | 180 | 50 | 00:33:35.3 |
212. | 99A | Andreas | Azmayr | AUT | STIWA-HAG2 | M | 181 | 181 | 51 | 00:33:45.1 |
213. | 38B | Anja | Fiebig | AUT | Spießberger-baugmbh | W | 32 | 32 | 17 | 00:33:46.4 |
214. | 36C | Jürgen | Nussbaumer | AUT | STIWA ES ET | M | 182 | 182 | 47 | 00:33:47.3 |
215. | 36B | Michael | Fürtbauer | AUT | STIWA ES ET | M | 183 | 183 | 47 | 00:33:48.0 |
216. | 96B | Roman | Mitter | AUT | Baumit Putze | M | 184 | 184 | - | 00:33:49.4 |
217. | 20B | Philipp | Kroissl | AUT | Technoflex-Sleepers | M | 185 | 185 | 25 | 00:34:02.5 |
218. | 40C | Stefanie | Wimmer | AUT | Hawle Hasen | W | 33 | 33 | 11 | 00:34:09.0 |
219. | 37C | Stefan | Nagl | AUT | Global Runners | M | 186 | 186 | 41 | 00:34:13.5 |
220. | 54B | Thomas | Enne | AUT | Dach und Wand TEAM 1 | M | 187 | 187 | 49 | 00:34:19.8 |
221. | 80B | Eva | May | AUT | WINWIN - Café Bar & Spiel | W | 34 | 34 | 19 | 00:34:26.0 |
222. | 94B | Tünde | Plihal | AUT | Voith Vital Ladies | W | 35 | 35 | 5 | 00:34:28.7 |
223. | 94C | Iryna | Shevchenko | UKR | Voith Vital Ladies | W | 36 | 36 | 5 | 00:34:30.2 |
224. | 46B | Lukas | Fantl | AUT | Hawle Team Spirit | M | 188 | 188 | 20 | 00:34:37.7 |
225. | 8A | Georg | Spindler | AUT | Gewerali Team 1 | M | 189 | 189 | 26 | 00:34:45.2 |
226. | 42A | Florian | Klinglmair | AUT | EBG GmbH & CO KG | M | 190 | 190 | 34 | 00:34:49.7 |
227. | 63A | Nicole | Arnreiter | AUT | Emsworkout | W | 37 | 37 | 8 | 00:34:51.0 |
228. | 32A | Sabine | Seiringer | AUT | Mauserlverrutscher | W | 38 | 38 | 3 | 00:34:52.3 |
229. | 45A | Martina | Kuntner | AUT | Hawle Combi | W | 39 | 39 | 18 | 00:34:53.5 |
230. | 64B | Viktoria | Zieher | AUT | S. Spitz Gesellschaft m.b.H. | W | 40 | 40 | 1 | 00:34:54.7 |
231. | 84B | Nicole | Andreasson-Springer | AUT | Bauzone 1 | W | 41 | 41 | 22 | 00:34:55.3 |
232. | 84A | Andreas | Slipek | AUT | Bauzone 1 | M | 191 | 191 | 22 | 00:34:55.5 |
233. | 84C | Johannes | Triffich | AUT | Bauzone 1 | M | 192 | 192 | 22 | 00:34:55.9 |
234. | 91C | Patrick | Thalhammer | AUT | Eternit-Werke Ludwig Hatschek | M | 193 | 193 | 22 | 00:35:00.3 |
235. | 102A | Lena | Schallmeiner | AUT | Ibis Acam GmbH | W | 42 | 42 | 7 | 00:35:01.8 |
236. | 102B | Lisa-Marie | Wölflingseder | AUT | Ibis Acam GmbH | W | 43 | 43 | 7 | 00:35:02.2 |
237. | 46A | Daria | Ikonnikova | AUT | Hawle Team Spirit | W | 44 | 44 | 20 | 00:35:02.5 |
238. | 102C | Lisa | Leitner | AUT | Ibis Acam GmbH | W | 45 | 45 | 7 | 00:35:04.6 |
239. | 89C | Lukas | Streicher | AUT | Eternit-Werke Ludwig Hatschek | M | 194 | 194 | 39 | 00:35:05.5 |
240. | 43B | Franz | Pöll | AUT | Hawle fit4future | M | 195 | 195 | 33 | 00:35:06.0 |
241. | 39A | Jürgen | Santeler | AUT | EBG GmbH & CO KG | M | 196 | 196 | 37 | 00:35:13.7 |
242. | 49A | Monika | Schuster | AUT | Team-Chilli | W | 46 | 46 | 4 | 00:35:14.3 |
243. | 52B | Daniela | Steinhäusler | AUT | Faie Running Team W | W | 47 | 47 | 8 | 00:35:29.0 |
244. | 92C | Günther | Reichart | AUT | Eternit-Werke Ludwig Hatschek | M | 197 | 197 | 42 | 00:35:29.5 |
245. | 9A | David | Reindl | AUT | Generali Team 2 | M | 198 | 198 | 38 | 00:35:49.4 |
246. | 70C | Florian | Spitzer | AUT | Team 333 | M | 199 | 199 | 21 | 00:35:52.5 |
247. | 70A | Kerstin | Brandl | AUT | Team 333 | W | 48 | 48 | 21 | 00:35:52.9 |
248. | 12C | Stefan | Huemer | AUT | Hurrican Luft-u. Umwelttechnik | M | 200 | 200 | 50 | 00:36:18.8 |
249. | 101A | Sabine | Seethaler | AUT | Mrs. Sporty | W | 49 | 49 | 9 | 00:36:18.8 |
250. | 55A | Kerstin | Pöstlberger | AUT | Dach und Wand TEAM 2 | W | 50 | 50 | 10 | 00:36:25.8 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert