Ergebnisse Brigittenauer Bezirkslauf - Kinderlauf
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-32 von 32 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 218 | Manuel | Peczar | AUT | Ulc Riverside Mödling | M Kinder III | 1 | 1 | - | 00:05:54.1 |
2. | 203 | Benedek | Makray | HUN | KUS ÖBV Pro Team | M Kinder I | 2 | 1 | - | 00:06:12.9 |
3. | 202 | Christopher | Stroh | AUT | KUS ÖBV Pro Team | M Kinder I | 3 | 2 | - | 00:06:16.8 |
4. | 212 | Ezike | Daniel | AUT | NAC | M Kinder I | 4 | 3 | - | 00:06:21.5 |
5. | 207 | Lukas | Schiller | AUT | KUS ÖBV Pro Team | M Kinder III | 5 | 2 | - | 00:06:24.6 |
6. | 210 | Carina | Wachter | AUT | ULC Klosterneuburg R.R. | W Kinder III | 1 | 1 | - | 00:06:34.1 |
7. | 1040 | Benedikt | Wamprechtshammer | AUT | M Kinder I | 6 | 4 | - | 00:06:40.0 | |
8. | 1038 | Florian | Seltenreich | AUT | M Kinder II | 7 | 1 | - | 00:06:46.0 | |
9. | 1007 | Karlotta | Kornberger | AUT | W Kinder I | 2 | 1 | - | 00:07:07.4 | |
10. | 213 | Sebastian | Swegat | GER | M Kinder I | 8 | 5 | - | 00:07:18.0 | |
11. | 1059 | Florian | Pichler | AUT | M Kinder III | 9 | 3 | - | 00:07:20.6 | |
12. | 208 | Tina | Oberleitner | AUT | Dynamo Seyring | W Kinder I | 3 | 2 | - | 00:07:24.6 |
13. | 217 | Elisa | Peczar | AUT | Ulc Riverside Mödling | W Kinder I | 4 | 3 | - | 00:07:25.8 |
14. | 214 | Patrick | Noyan | AUT | M Kinder II | 10 | 2 | - | 00:07:34.3 | |
15. | 1006 | Isabella | Sotolar | AUT | WAT 20 | W Kinder I | 5 | 4 | - | 00:07:35.3 |
16. | 215 | Lukas | Noyan | AUT | M Kinder I | 11 | 6 | - | 00:07:36.2 | |
17. | 1048 | Miguel | Hernandez | AUT | M Kinder II | 12 | 3 | - | 00:07:49.3 | |
18. | 1052 | Maxi | Czettl | AUT | M Kinder I | 13 | 7 | - | 00:07:50.0 | |
19. | 200 | Emir | Erdal | AUT | M Kinder III | 14 | 4 | - | 00:07:52.7 | |
20. | 211 | Lisa | Kargl | AUT | W Kinder III | 6 | 2 | - | 00:07:55.7 | |
21. | 1060 | Leno | Hagmann | AUT | M Kinder I | 15 | 8 | - | 00:07:56.2 | |
22. | 1050 | Simone | Mitterauer | AUT | W Kinder I | 7 | 5 | - | 00:07:57.0 | |
23. | 209 | Samuel | Kramer | AUT | Au Läufer | M Kinder I | 16 | 9 | - | 00:08:46.9 |
24. | 216 | Patrick | Schoderböck | AUT | Die Zwei plus | M Kinder I | 17 | 10 | - | 00:10:34.4 |
25. | 1058 | Julia | Orlovits | AUT | WAT 20 | W Kinder I | 8 | 6 | - | 00:13:01.5 |
DNS | 1062 | Benjamin | Popescu | AUT | M Kinder I | - | - | - | - | |
DNS | 201 | Samantha | Wolf | AUT | W Kinder I | - | - | - | - | |
DNS | 204 | Tobias | Nositzka | AUT | M Kinder II | - | - | - | - | |
DNS | 205 | Sandra | Nositzka | AUT | W Kinder I | - | - | - | - | |
DNS | 206 | Sarah | Batoha | AUT | W Kinder I | - | - | - | - | |
DNS | 219 | Barbara | Chieme | AUT | W Kinder I | - | - | - | - | |
DNF | 1057 | Marie | Orlovits | AUT | WAT 20 | W Kinder I | - | - | - | - |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert