Ergebnisse Stammersdorfer Winzerlauf - 3er-Staffel
Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.
Zeige 1-27 von 27 Einträgen.
Pos | Stnr | Vorname | Nachname | Nation | Club / Team | Kategorie | GPos | KPos | TPos | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1716 | Manuel | Rigo | AUT | Salsadancers | Männer | 1 | 1 | - | 00:54:27.5 |
2. | 1724 | Stefan | Fencl | AUT | TRI-TEAM NUMQUAM RETRO | Männer | 2 | 2 | - | 00:55:09.5 |
3. | 1701 | Elisabeth | Sidlow | AUT | Übergabe Statt übergeben | Männer | 3 | 3 | - | 00:56:36.3 |
4. | 1719 | Gottfried | Spitzer | AUT | SCR | Männer | 4 | 4 | - | 00:59:20.7 |
5. | 1715 | Robert | Steinbauer | AUT | Einfach Unverbesserlich | Männer | 5 | 5 | - | 01:01:11.5 |
6. | 1717 | Florian | Schmid | AUT | TeamArrow | Männer | 6 | 6 | - | 01:04:01.6 |
7. | 1718 | Christian | Seyfried | AUT | Kniebluter | Männer | 7 | 7 | - | 01:04:41.8 |
8. | 1720 | Robert | Swiatek | AUT | Fasttrack | Männer | 8 | 8 | - | 01:07:52.7 |
9. | 1709 | Horst | Gruber | AUT | AspernerStammersdorfer Laufhausbuam | Männer | 9 | 9 | - | 01:08:51.0 |
10. | 1712 | Beate | Strasser | AUT | Run4Fun | Frauen | 1 | 1 | - | 01:09:28.9 |
11. | 1705 | Angela | Tuermer | AUT | Turm Power | Frauen | 2 | 2 | - | 01:09:35.6 |
12. | 1710 | Manuela | Lenz | AUT | Weibsbilder | Frauen | 3 | 3 | - | 01:10:05.9 |
13. | 1725 | Safet | Hasanoski | AUT | TeamArrow | Männer | 10 | 10 | - | 01:10:32.0 |
14. | 1703 | Melanie | Landl | AUT | Die Titelverteidigerinnen | Frauen | 4 | 4 | - | 01:13:58.2 |
15. | 1722 | Angelika | Pauer | AUT | Die Grünen Floridsdorf II | Frauen | 5 | 5 | - | 01:13:59.7 |
16. | 1706 | Noah | Türmer | SUI | Turm Power With Adi | Männer | 11 | 11 | - | 01:14:14.5 |
17. | 1714 | Lisa | Stransky | AUT | Kleines Dreirad | Frauen | 6 | 6 | - | 01:14:48.1 |
18. | 1702 | Christoph | Kainz | AUT | Fischi Schwimmt Mit Farlparl | Männer | 12 | 12 | - | 01:16:38.5 |
19. | 1726 | Veronika | Nogellova | AUT | Running Cargo | Frauen | 7 | 7 | - | 01:16:53.9 |
20. | 1713 | Sabine | Stransky | AUT | Dreirad | Frauen | 8 | 8 | - | 01:17:30.4 |
21. | 1708 | Jacob | Schrott | AUT | Fire Runners | Männer | 13 | 13 | - | 01:19:22.4 |
22. | 1707 | Jana | Brosch | AUT | Turboschnecken | Frauen | 9 | 9 | - | 01:20:24.0 |
23. | 1723 | Gerhard | Jungert | AUT | Die Grünen Floridsdorf III | Männer | 14 | 14 | - | 01:20:44.0 |
24. | 1721 | Wolfgang | Parnigoni | AUT | Die Grünen Floridsdorf I | Männer | 15 | 15 | - | 01:23:05.9 |
25. | 1700 | Karin | Ringl | AUT | Ringltwins | Frauen | 10 | 10 | - | 01:23:17.3 |
26. | 1704 | Anna | Ernstbrunner | AUT | Almona | Frauen | 11 | 11 | - | 01:24:20.4 |
27. | 1711 | Sigrid | Kaschuba | AUT | Stiftung Wadentest | Frauen | 12 | 12 | - | 01:28:17.1 |
Legende:
GPos = Geschlechter Position,
KPos = Kategorie Position,
TPos = Team Position,
DNS = Did not start,
DNF = Did not finish,
DQ = Disqualifiziert